Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск очередь льготы отработка договор увольнение раздел недвижимость продажа документы контракт строительство налоги молодой специалист молодая семья раздел имущества права оформление компенсация лицензия отпуск долг ип кредит выселение жилье регистрация общежитие имущество оформление документов оплата аренда амнистия развод распределение сроки брак зарплата приватизация прописка беременность наследство квартира ребенок алименты суд льготный кредит армия декретный отпуск пособие работа право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232314 Опубликовано 20.05.2015 в 10:58

могу ли я уволится по собственному желанию,я проработала чуть больше месяца меня не устоили условия а контракт подписан на год?

Здравствуйте я устроилась на работу проработала чуть больше месяца попросила чтобы меня уволили так как меня не устроила работа они мне отказали потом я решила пересчитать свой расчётный лист моло того что они якобы начислили премию так мне еще почти 200 000 не додали считается это нарушением и мну ли я требовать увольнения????

Бутримович Надежда :: Минск


Ключевые слова: увольнение, начисления зарплаты,

  Ответов: 1

Выявление нарушений нанимателем законодательства о труде входит в компетенцию департамента по охране труда. В случае заключения с вами срочного трудового договора (контракта) - уволиться по собственному желанию вы не имеете права. Можете либо по соглашению сторон. либо по требованию работника в т.ч. в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 20.05.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Вопрос № 260945: Как привлечь у ответственности заказчика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы