Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация оплата очередь оформление документов ип договор приватизация компенсация декретный отпуск наследство беременность продажа права налог амнистия налоги распределение долг льготный кредит развод суд отпуск сроки оформление работа общежитие молодой специалист раздел имущества контракт льготы право зарплата армия имущество аренда пособие недвижимость брак кредит раздел иск ребенок документы жилье увольнение молодая семья выселение лицензия гражданство квартира прописка отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232313 Опубликовано 20.05.2015 в 10:38

Имеет ли работодатель не отпустить меня по соглашению сторон?

Работаю в частной фирме, с января месяца, когда устраивался, обещали одну заработную плату в итоге из-за того, что на фирме по пятницам мы не работаем (каждый месяц подписываем отпуск без сохранения ЗП)зарплата упала. Попросил до конца месяца рассчитаться, т.к. предложили хорошую работу с нормальной ЗП, мня отпускать сразу не хотят, требуют отработку 2 мес., причем зная, что на другой работе ждать столько не будут. Работаю по контракту.Заранее спасибо!

Петраковский :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 2

Если увольнение по соглашению сторон, значит необходимо достигать соглашения обоих сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 20.05.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При контрактной форме найма можно уволиться только по 3-м основаниям: по соглашению сторон, в связи с истечением срока контракта, по требованию работника (ст. 41 ТК Республики Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.05.2015 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы