Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск налог увольнение прописка жилье имущество налоги контракт молодой специалист продажа льготный кредит сроки оплата права развод квартира распределение раздел имущества аренда право оформление документов долг строительство кредит компенсация отработка льготы документы отпуск недвижимость беременность работа регистрация раздел алименты договор зарплата лицензия декретный отпуск приватизация пособие армия выселение наследство молодая семья ребенок ип брак суд очередь общежитие амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232313 Опубликовано 20.05.2015 в 10:38

Имеет ли работодатель не отпустить меня по соглашению сторон?

Работаю в частной фирме, с января месяца, когда устраивался, обещали одну заработную плату в итоге из-за того, что на фирме по пятницам мы не работаем (каждый месяц подписываем отпуск без сохранения ЗП)зарплата упала. Попросил до конца месяца рассчитаться, т.к. предложили хорошую работу с нормальной ЗП, мня отпускать сразу не хотят, требуют отработку 2 мес., причем зная, что на другой работе ждать столько не будут. Работаю по контракту.Заранее спасибо!

Петраковский :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 2

Если увольнение по соглашению сторон, значит необходимо достигать соглашения обоих сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 20.05.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При контрактной форме найма можно уволиться только по 3-м основаниям: по соглашению сторон, в связи с истечением срока контракта, по требованию работника (ст. 41 ТК Республики Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.05.2015 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Вопрос № 261051: Имеет ли право начальство нас уволить?

Вопрос № 260947: Правильно-ли работодатель оплачивает часы сторожу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы