Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право налоги развод отпуск строительство суд квартира очередь прописка договор жилье долг документы беременность алименты амнистия лицензия зарплата молодой специалист раздел имущества недвижимость продажа контракт приватизация общежитие молодая семья компенсация брак пособие имущество льготы декретный отпуск ип работа регистрация гражданство оформление отработка оформление документов раздел увольнение кредит аренда армия права оплата налог льготный кредит ребенок наследство сроки иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232305 Опубликовано 20.05.2015 в 09:50

Приватизация квартиры при несоглсии одного из прживающих

Приватизация 2х комнатной квартиры при несогласии одного из проживающих.В квартире прописаны я,мой совершеннолетний сын,брат,его несовершеннолетний сын,его бывшая жена(разведены)Она не даёт согласие на приватизацию.После их брака её прописали для получения вида на жительства(из Узбекистана)Какие есть варианты приватизации.Например раздел лицевого счёта в суде и приватизация одной комнаты? Спасибо за ответ.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: приватизация, квартира,

  Ответов: 1

проживает ли в квартире бывшая супруга брата? если нет, куда выехала? являются ли комнаты в квартире изолированными? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 20.05.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2015 в 17:25

Комнаты изолированные,проживает в квартире

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

предъявляйте иск о разделе лицевого счета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.05.2015 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 274655: Возможно ли платить за квартиру отдельно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы