Вопрос № 232305 Опубликовано 20.05.2015 в 09:50

Приватизация квартиры при несоглсии одного из прживающих

Приватизация 2х комнатной квартиры при несогласии одного из проживающих.В квартире прописаны я,мой совершеннолетний сын,брат,его несовершеннолетний сын,его бывшая жена(разведены)Она не даёт согласие на приватизацию.После их брака её прописали для получения вида на жительства(из Узбекистана)Какие есть варианты приватизации.Например раздел лицевого счёта в суде и приватизация одной комнаты? Спасибо за ответ.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: приватизация, квартира,

  Ответов: 1

проживает ли в квартире бывшая супруга брата? если нет, куда выехала? являются ли комнаты в квартире изолированными?  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 20.05.2015 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2015 в 17:25

Комнаты изолированные,проживает в квартире

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

предъявляйте иск о разделе лицевого счета  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.05.2015 в 11:14