Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право оформление работа иск права льготы алименты недвижимость компенсация раздел распределение лицензия ип контракт декретный отпуск строительство ребенок приватизация кредит выселение регистрация гражданство наследство квартира оплата жилье увольнение армия отпуск продажа сроки общежитие очередь пособие амнистия договор зарплата льготный кредит аренда отработка брак имущество раздел имущества молодой специалист налоги молодая семья суд оформление документов документы долг беременность прописка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232301 Опубликовано 20.05.2015 в 07:24

имели ли право выдать койку место женатому парню?

здравствуйте!скажите пожалуйста за законном ли основании моему мужу выдали койку место в общежитии?дело в том что он работал на государственном предприятии 5 лет на тот момент он был холост и жил в общежитии на койке место патом в связи с маленькой заработной платой он уволился и его хотели выселить но он и пошел на другое государственное предприятие,в это время мы поженились,и на номом предприятии ему сделали ходатайство на прежние предприятие к которому мы приложили документы 2 справки о составе семья и свидетельство о браке,я работаю на этом предприятии и меня с этими документами поставили на очередь на комнату так как по месту моей регистрации нихвотает жил площади,в это же время и с этими документами мужу продлевают даговор найма на койку место уже женатому,когда я стала спрашивать почему так сделали мне отвечали что ходатайство было сделано не правильно тогда я спросила у администрации почему они не принили во внимание документы которые мы приложили они отмахнулись,но в одно время меня как замужнею поставили на очередь на комнату а ему койку место,скажите имели ли они права так сделать? и до сих пор не выдали ключи от общежития ему прошло уже 5 месяцев

Елизавета Нестерович :: Могиллев


Ключевые слова: общежитие, оформление документов,

  Ответов: 1

Вам как работнику предприятия, где дается общежитие, будет легче получить комнату составом семьи 2 человека. По ходатайству от сторонней организации место в общежитии дается только тогда, когда есть свободные места и отсутствуют лица, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.По поводу ключей и других нарушений - пишите официальные письма, запросы и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.05.2015 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Вопрос № 263338: как зарегистрировать мужа в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы