Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда распределение сроки оплата очередь выселение лицензия молодая семья права оформление документов ип приватизация гражданство наследство жилье документы иск беременность брак льготный кредит суд отработка регистрация оформление компенсация недвижимость долг договор квартира зарплата право увольнение амнистия молодой специалист общежитие раздел имущества отпуск развод раздел имущество работа декретный отпуск контракт прописка армия ребенок пособие налоги налог продажа кредит льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232270 Опубликовано 19.05.2015 в 15:34

А может ли он расчитывать на амнистию? и итог амнистии?

подскажите пожалуйста, был суд 23.04.2015 года. Судили двоих : одного по 328 ч.1( дали 3 года) , другого 328 ч.3 ( 10,5 лет) . Тот. который по 3 части, подал кассационную жалобу. Т.е. пока его не рассмотрят жалобу, то и у парня с частью 1 не вступит приговор в законную силу. А может ли он, парень с 1 ч., рассчитывать на амнистию? и итог амнистии?

танюша) :: Минск


Ключевые слова: амнистия, 328, приговор

  Ответов: 1

Может расчитывать. Итог - смотря какое наказание и что за обвиняемый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.05.2015 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2015 в 08:48

у обвиняемого до этого был срок с отсрочкой, повлияет ли это на то, что ему из-за этого могут не дать амнистию?

танюша) :: Минск


  Ответов: 1

Безусловно. В таком случае амнистию не применят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.05.2015 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 253152: 328 ч.3 по признаку повторности

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 230490: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы