Вопрос № 232258 Опубликовано 19.05.2015 в 14:00

Сколько % аллиментов должен выплачивать?

Бывший муж обязан уплачивать аллименты, в размере 25% на сына. Вторая жена подала на аллименты на двоих детей, но они проживают совместно, ведут совместное хозяйство. Сколько сейчас % он обязан выплачивать на старшего сына. Спасибо.

пилецкая татьяна :: минск

Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

Относительно того, как именуются средства на содержание, см. ответ на вопрос 222409. Платить столько %, сколько указано в решении суда.  

Сергей Магонов :: 19.05.2015 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2015 в 14:25

Если он не подавал на уменьшение алиментов, то по прежнему 25% ?? Если бы он подал-то мне бы пришло решение суда или бы меня вызвали в суд? Большое спасибо за быстрый ответ!

пилецкая татьяна :: минск

  Ответов: 1

Да, если не обращался с иском об уменьшении алиментов, то по-прежнему 25 %. Если бы обратился с иском об уменьшении, то Вас вызвали бы в суд.  

Сергей Магонов :: 19.05.2015 в 14:40