Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение прописка продажа отработка оплата налоги алименты беременность очередь права развод иск контракт суд недвижимость ребенок молодой специалист сроки кредит наследство лицензия льготный кредит квартира документы аренда брак компенсация отпуск зарплата налог декретный отпуск раздел имущества армия пособие гражданство строительство молодая семья оформление договор работа раздел долг ип приватизация регистрация распределение выселение жилье право амнистия общежитие оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232237 Опубликовано 19.05.2015 в 09:35

Платит ли работодатель налог если я в отпуске за свой счет?

Скажите пожалуйста платит ли за меня работодатель налог если я нахожусь в отпуске за свой счет? И сколько можно находиться в таком отпуске?

Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: налог, отпуск

  Ответов: 1

1. Кратковременный отпуск без сохранения заработной платы, который наниматель обязан предоставить работнику (ст.189 ТК РБ) - до 14 календарных дней, в случаях, предусмотренных законодательными актами, отдельным категориям работников наниматель предоставляет кратковременный отпуск без сохранения заработной платы иной продолжительности.2. Кратковременный отпуск без сохранения заработной платы по семейно-бытовым причинам, для работы над диссертацией, написания учебников и по другим уважительным причинам, предоставляемый по договоренности между работником и нанимателем (ст.190 ТК РБ) - не более 30 календарных дней, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением, нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.05.2015 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 261012: писать ли объяснения в налоговую инспекцию.

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы