Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира жилье декретный отпуск сроки алименты прописка гражданство налог очередь распределение молодая семья выселение налоги беременность договор ип недвижимость аренда регистрация пособие долг брак право права раздел имущества раздел амнистия отработка лицензия документы общежитие ребенок оплата иск приватизация компенсация армия отпуск льготы оформление суд льготный кредит строительство молодой специалист продажа контракт зарплата увольнение оформление документов имущество развод работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232206 Опубликовано 18.05.2015 в 16:17

Обязательно ли иметь ИП, чтобы быть фрилансером?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом регулируется у нас фриланс! Для его легально осуществления обязательно ли регистрировать ИП? Или есть другой способ?Этот вопрос интересует потому, что я пишу и продаю музыку, однако наши нововведения по поводу тунеядства заставляют задуматься.Что вы можете посоветовать по этому поводу? как правильно оформить себя и свою деятельность?

Иван Рыжко :: Новополоцк


Ключевые слова: фриланс, ип, тунеядство

  Ответов: 1

Здравствуйте, если Ваша деятельность направлена на получение прибыли, то необходимо оформлять ИП, можно также работать с юридическими лицами по договору подряда. За дополнительной информацией можете обратиться в налоговую по Вашему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.05.2015 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265658: Нужно ли платить налог фрилансеру с белорусским гражданством, если большую часть времени он проживает за пределами страны?

Вопрос № 253906: Как платить налоги за рерайт контента?

Вопрос № 250262: Облагается ли налогом фриланс?

Вопрос № 211605: Фриланс , легально ли ?

Вопрос № 200206: Работа с фрилансерами из других государств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы