Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит наследство оформление документов армия продажа налоги квартира пособие зарплата амнистия молодая семья отработка раздел имущества алименты жилье налог льготный кредит недвижимость иск долг льготы строительство договор контракт прописка развод ип распределение оплата оформление суд беременность приватизация аренда брак отпуск молодой специалист компенсация документы декретный отпуск выселение работа право сроки гражданство лицензия очередь раздел регистрация имущество ребенок общежитие права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232167 Опубликовано 18.05.2015 в 11:43

"Имеем ли право на усыновление,если официально трудоустроен один родитель?"

Добрый день! Мы полная семья с двумя детьми младшего школьного возраста. Очень хотим усыновить ребенка. Есть для этого безграничное желание и возможности. Имеем ли мы право на усыновление,если официально работает только один родитель (мама)..папин доход не официальный. Если не усыновление,то может в другой форме ...опека..или приёмная семья? Заранее благодарна. Екатерина.

Млынец Екатерина :: Пинск


Ключевые слова: Усыновление, опека.приёмная семья

  Ответов: 1

Если средства на содержание детей есть, то зачем вообще кому-то работать? Не наличие работы, а условия проживания и наличие средств являются определяющими. Работайте с органами опеки - их заключение будет определяющим для суда в случае усыновления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.05.2015 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258049: Могу ли я усыновить ребенка?

Вопрос № 249076: Усыновление

Вопрос № 247009: Исключение отца из акта о рождении ребенка.

Вопрос № 214905: Может ли муж усыновить ребенка, если разница в возрасте более 45лет?

Вопрос № 205423: Детям нужен отец!!!!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы