Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство льготы налог налоги пособие прописка строительство зарплата брак раздел оформление кредит амнистия молодой специалист недвижимость развод лицензия увольнение общежитие сроки аренда беременность компенсация продажа раздел имущества алименты армия квартира оплата очередь работа приватизация ребенок документы договор долг права льготный кредит имущество регистрация право отпуск отработка контракт ип жилье декретный отпуск наследство оформление документов иск распределение молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232161 Опубликовано 18.05.2015 в 10:04

Нужно ли вносить запись в трудовую?

Здравствуйте, подскажите, вносятся ли в соответствии с действующим законодательством в трудовую книжку сведения о приеме на работу по срочному договору на период трудового отпуска основного работника? В случае внесения данной записи, необходимо ли указывать на срочность договора или просто делается запись о приеме (принят на работу на такую-то должность). Заранее спасибо.

Андреева Анна :: Марьина Горка


Ключевые слова: Трудовая, работник, отпуск

  Ответов: 1

Анна, записи о приеме на работу, заключении трудового договора (контракта) …, вносятся в трудовую книжку на основании приказа (распоряжения) нанимателя в течение семи календарных дней после его издания. Вносимые в трудовую книжку записи ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ФОРМУЛИРОВКЕ ПРИКАЗА (РАСПОРЯЖЕНИЯ) НАНИМАТЕЛЯ (п.26 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек, утвержденной Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 16.06.2014 N 40). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.05.2015 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272123: Можно ли завести новую трудовую не указывая предыдущее место работы в ней?

Вопрос № 271403: Изъятие трудовой книги

Вопрос № 243703: Имеют ли право не возвращать трудовую при нарушении норм труда?

Вопрос № 243702: Имеют ли право не возвращать трудовую при нарушении норм труда?

Вопрос № 191089: Как убрать статью из трудовой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы