Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата выселение пособие сроки брак декретный отпуск общежитие алименты суд приватизация договор отпуск строительство прописка аренда льготный кредит имущество ип документы права молодая семья ребенок долг квартира компенсация оформление документов раздел имущества оформление оплата продажа контракт лицензия амнистия наследство налоги увольнение право молодой специалист жилье налог кредит иск недвижимость регистрация распределение развод гражданство работа отработка беременность армия очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232153 Опубликовано 18.05.2015 в 01:30

имеет ли право контролер проверять оплату за проезд в автобусе?

Имеют ли право контролёры заходить и проверять оплату за проезд в автобус или они должны это делать только при выходе из автобуса?

настя :: брест


Ключевые слова: безбилетный проезд, штаф

  Ответов: 1

Могут во время движения, могут при выходе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2015 в 06:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2015 в 10:02

Тоесть задерживать автобус им нельзя ?только если в движении будут проверять?

настя :: брест


  Ответов: 1

В каком смысле задерживать? Я понимаю, вы свое нарушение хотите как-то прикрыть нарушениями контролеров. Так не получится. Каждый должен отвечать за свое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2015 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232152: имеет ли право контролер проверять оплату за проезд в автобусе?

Вопрос № 44319: Как сделать оплату?

Вопрос № 278368: Могу ли я оспорить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 274015: Когда ждать квитанцию на оплату безбилетного проезда?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы