Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата отработка армия регистрация увольнение суд имущество налоги продажа договор оформление беременность наследство работа амнистия алименты недвижимость оформление документов раздел право лицензия выселение строительство приватизация квартира зарплата гражданство долг брак ребенок прописка распределение кредит льготы декретный отпуск компенсация молодой специалист развод ип пособие аренда сроки иск отпуск льготный кредит налог жилье молодая семья раздел имущества документы общежитие права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232142 Опубликовано 17.05.2015 в 21:06

обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж имеет фирму ООО ,бухгалтерию могу вести я сама, но только не имею образования. обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО, или достаточно закончить курсы по бухгалтерии , и нужен ли вообще бухгалтер на ООО, если ООО работает по упращенке. Можно ли путем назначения меня на должность бухгалтера, что ни будь прописать в должностных инструкциях, что я не имею образования, возможно ли с начало оформится, а потом пойти на курсы.Спасибо.

дещеня анастасия :: минск


Ключевые слова: бухгалтер, образование,

  Ответов: 1

Если ваша должность будет называться "главный бухгалтер", то у вас обязательно должно быть соответствующее высшее либо среднее специальное образование И стаж работы по специальности не менее 3 лет. В случае, если ООО применяет УСН и ведет учет в книге доходов и расходов, бухгалтер в штате вообще не обязателен, вас можно принять на любую другую должность в соответствии с вашим образованием и возложить обязанность по ведению книги на директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.05.2015 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Вопрос № 228202: можно ли взыскать с недобросовестного работника убытки, которые магазин потерпел?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы