Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие амнистия работа документы зарплата налоги иск лицензия компенсация льготный кредит оформление очередь контракт развод отпуск аренда сроки раздел имущества суд пособие льготы оплата кредит алименты договор строительство распределение недвижимость молодая семья жилье раздел гражданство право регистрация имущество прописка брак ребенок права ип оформление документов долг выселение декретный отпуск армия молодой специалист продажа увольнение приватизация наследство беременность налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232132 Опубликовано 17.05.2015 в 16:24

Права ли невестка?Что предпринять?

В 1986г я построил гараж за собственные средства(есть пару чеков) в гаражном кооперативе.Землю мне выделил горисполком (есть документ). В собственность я его не оформил. В 2012г у председателя кооператива написал справку на сына(обычную,не юридическую) Через полгода сын умер.Я хотел обратно переписать справку,но узнал что невестка переписала ее на себя задним числом и оформила ее на себя юридически для продажи.Правомерны ли ее действия и что я могу ли я вернуть гараж?

малахов игорь :: минск


Ключевые слова: вернуть назад

  Ответов: 1

Мы не даем оценки действиям тех или иных лиц. Мы не знаем ,что в Вашем понимании означает "невестка переписала ее на себя задним числом и оформила ее на себя юридически". Вы вправе защищать свои права всеми доступными законными способами, в том числе путем обращения в суд. Для получения исчерпывающей консультации обратитесь к адвокату со всеми имеющимися документами, касающимися гаража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2015 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы