Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение права налог договор строительство кредит право армия пособие льготный кредит прописка ип приватизация амнистия молодая семья оплата гражданство очередь общежитие лицензия налоги раздел имущества отпуск оформление алименты сроки квартира наследство регистрация декретный отпуск документы молодой специалист долг оформление документов развод имущество ребенок беременность жилье продажа брак льготы зарплата компенсация отработка работа раздел иск суд аренда распределение выселение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232131 Опубликовано 17.05.2015 в 15:40

Имеет ли право бывшая супруга привлечь меня к уголовной отвественности за частичную неуплату алиментов?

Имеет ли право бывшая супруга привлечь меня к уголовной ответственности за частичную неуплату алиментов со второй работы, на которой я работал по договору подряда? В период 2009-2011 годов я имел вторую работу по договору подряда, при трудоустройстве писал заявление о перечислении алиментов. Теперь выяснилось, что организация алименты с моей зп алименты не высчитывала. Судебному исполнителю о наличии второй работы я не сообщал.Однако по основному месту работы алименты выплачивались постоянно, перерывов в выплате не было.Какие правовые последствия для меня это влечет?В настоящий момент работаю по трудовому договору. Готов погасить и могу погасить имеющуюся задолженность.

Казанов Федор :: Лельчицы


Ключевые слова: частичная неуплата, алименты

  Ответов: 1

никто вас к уголовной ответственности не привлечет однозначно. максимум, что вам, "грозит" - взыскание недоплаты по алиментам за период получения дополнительного дохода + пеня на недоплаченную сумму - 0,3% за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.05.2015 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы