Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов прописка иск гражданство отработка кредит долг льготы ип декретный отпуск беременность недвижимость пособие амнистия льготный кредит имущество налог компенсация суд наследство алименты увольнение очередь оформление распределение квартира сроки права отпуск раздел имущества право аренда оплата зарплата раздел жилье договор общежитие работа налоги строительство брак документы регистрация приватизация выселение продажа молодая семья развод армия молодой специалист лицензия контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232123 Опубликовано 17.05.2015 в 08:33

Могу ли я потребовать от руководства фирмы выплату этого штрафа?

Здравствуйте. Я работаю у ЧП водителем. Авто на российских гос. номерах, т.к. фирма арендует авто. Меня остановили ГАИ и нашли просроченый сертификат обязательного страхования. Мне присудили штраф в размере 20 б.в. Могу ли я потребовать от руководства фирмы о выплате этого штрафа?

Гончаренко Алексей :: Минск


Ключевые слова: выплата

  Ответов: 1

Нет. Это Ваша вина, что управляли таким транспортным средством. Нужно было проверить документы и не садиться за пуль, т.к. просрочен техосмотр. А механика вашего предприятия, выпустившего Вас на линию, тоже должны оштрафовать, только по другой статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2015 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 280828: Выплата декретного

Вопрос № 279549: имеет ли право работодатель удерживать меня силком на работе

Вопрос № 279397: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 278918: попадаю ли я под распределение после перевода с дневного на заочное отделение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы