Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185895
 Всего ответов: 210071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия армия налоги иск льготы декретный отпуск молодая семья беременность право выселение наследство документы сроки строительство долг отработка компенсация налог жилье приватизация развод молодой специалист контракт регистрация очередь продажа зарплата увольнение прописка амнистия распределение раздел имущества оформление документов квартира суд кредит пособие льготный кредит раздел общежитие имущество ребенок договор права оформление гражданство оплата отпуск недвижимость ип аренда брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232101 Опубликовано 16.05.2015 в 16:07

семейные обстоятельства являються уважительной причиной?

Семейные обстоятельства являются уважительной причиной?

настя :: брест


Ключевые слова: уважительная причина

  Ответов: 2

для чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.05.2015 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уважительная причина - оценочное понятие (и оценку обстоятельствам даем не мы, а уполномоченные лица), в законодательстве отсутствует конкретный перечень уважительных причин применительно к каким-либо правоотношениям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 17.05.2015 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252263: Восстановление сроков перерегистрации чеков "Жильё"

Вопрос № 241941: Возможно ли разорвать контракт по уважительной причине?

Вопрос № 212742: Является ли уважительной причина неявки в суд?

Вопрос № 211345: Можно ли уволить за прогул по уважительной причине?

Вопрос № 210829: Является ли сдача Экзаменов в университете - уважительной причиной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41
271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы