Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194795
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность алименты имущество аренда квартира договор амнистия раздел льготы работа оплата наследство ребенок право раздел имущества декретный отпуск права жилье оформление документов общежитие брак продажа налоги очередь отпуск оформление молодой специалист суд развод отработка зарплата ип компенсация регистрация налог распределение долг армия приватизация молодая семья строительство контракт лицензия увольнение пособие льготный кредит выселение документы иск гражданство прописка недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232061 Опубликовано 15.05.2015 в 18:47

Как защитить свидетеля-беременную женщину в судебном заседании?

Здравствуйте. Моя знакомая является свидетелем по уголовному делу по факту выманивания кредита в банке. Знакомая сотрудник Банка, участвовавший в принятии решения по выдаче кредита. В настоящее время она находится в социальном отпуске по беременности и родам. Судебные заседания уже начались, знакомую как свидетеля могут вызвать в суд в ближайшие месяцы. Имеется ли какая-нибудь возможность не участвовать знакомой в судебном заседании? Опасения возникают в том, чтобы минимизировать риски (например, стресс), которые могут спровоцировать преждевременные роды. В случае вызова в судебное заседание, как все-таки себя вести в данном положении, какие можно заявлять ходатайства?

Александра Иванова :: Брест


Ключевые слова: свидетель-беременная женщина, уголовный процесс, выманивание кредита

  Ответов: 1

Можно известить суд о неявке по уважительной причине. Указать, что ранее данные показания свидетель поддерживает, добавить нечего. Но суд может прийти к выводу об обязательности участия свидетеля. Тогда придется явиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.05.2015 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67566: продал залоговый товар

Вопрос № 172187: куда обратиться в связи с неисполнением определения суда?уголовный

Вопрос № 62375: Гражданский иск у уголовном производстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы