Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие имущество беременность договор оплата оформление документов иск ребенок лицензия молодая семья отпуск контракт распределение недвижимость сроки раздел имущества наследство гражданство декретный отпуск налоги строительство алименты пособие молодой специалист оформление развод документы работа выселение зарплата компенсация права право аренда квартира брак раздел регистрация льготы льготный кредит суд амнистия налог долг отработка прописка приватизация кредит очередь увольнение жилье продажа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23204 Опубликовано 09.04.2008 в 12:53

Оформление паспорта несовершеннолетнему, рожденному за пределами РБ. У меня паспорт РБ с пропиской в Минске. В 2006 году у меня родился сын, у него голландское гражданство, но для поездки в Беларусь мне надо оформить документы на выезд и по приезду оформлять ему белорусский паспорт по месту жительства. От знакомых я также слышала, что моя мама (я прописана в ее квартире) может подать документы на оформление его паспорта. Так ли это? И как мы можем его прописать в Минске, ведь ему уже почти 1.5 года. Плюс нужны паспорта обоих родителей (отец - голландец). Разрешения на оформление паспорта можно оформить в посольстве РБ, только у них нет образца/бланка. Можете ли вы мне бланк выслать? Мы хотим поехать в Минск на Рождество всего на 2 недели, и я боюсь, что из-за праздничных дней мы не успеем оформить малышу паспорт.

Лукьянская Татьяна :: Минск, с 2001 проживаю в Нидерландах


  Ответов: 1

Сделать за Вас всю подготовительную работу юрист, без сомнения, может. Мама подать документы вместо Вас нет, не сможет. Консультации и практическая помощь в этом вопросе могут оказываться платно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.04.2008 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы