Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел армия ип налоги регистрация кредит имущество беременность аренда развод декретный отпуск строительство алименты суд сроки зарплата договор работа лицензия жилье долг оформление документов наследство брак контракт документы оформление очередь молодая семья налог ребенок оплата отпуск приватизация права компенсация пособие прописка общежитие распределение увольнение молодой специалист льготный кредит гражданство выселение недвижимость квартира льготы раздел имущества право продажа амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232018 Опубликовано 15.05.2015 в 12:06

нужно ли растомаживать чугунную отопительную печь?

Везу в Республику Беларусь печь отопительную код ТН ВЭД 7321, вес ее 100 килограмм, нужно ли ее растомаживать?

Салахов Сергей :: Минск


Ключевые слова: ввоз товаров для личного пользования

  Ответов: 1

Нужно - 38 % от стоимости (с контролем стоимости таможней) + 5 евро сбора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2015 в 12:35

если печь б/у?

Салахов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

от состояния не зависит, вес превышает 35 кг. Общий порядок - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426 ; ликбез - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277063: Имею ли право ввозить такой инструмент как физическое лицо?

Вопрос № 179847: начисление НДС на товары для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы