Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие молодой специалист увольнение наследство отработка оплата выселение раздел имущества отпуск строительство молодая семья декретный отпуск брак оформление армия жилье оформление документов развод амнистия права очередь льготный кредит ип работа иск договор сроки суд недвижимость ребенок аренда документы регистрация льготы квартира приватизация раздел общежитие беременность прописка продажа алименты зарплата налоги имущество распределение налог гражданство право контракт долг лицензия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232010 Опубликовано 15.05.2015 в 11:09

возмещение ущерба

Брат осуждён по ст 205 ч 2 и ст 214 ч 2, мы хотим помочь ему возместить причинённый ущерб. Подскажите, как это правильно и официально сделать, что бы иметь на руках официальное подтверждение.

Анастасия Р :: Гродно


Ключевые слова: ст 205 ч 2, ст 214 ч 2

  Ответов: 1

Свяжитесь с судебным исполнителем, в производстве которого находится исполнительное производство по исполнению приговора в отношении брата. Именно с ним необходимо решать все вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 15.05.2015 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2015 в 18:36

Подскажите, как нам быть. Судья с матерью разговаривать отказывается, как нам узнать, кого назначили судебным исполнителем? Приговор был вынесен 8 мая. Брату 18 лет, наделал дел, а мы теперь не знаем за что браться.

Анастасия Р :: Гродно


  Ответов: 2

Как вам в голову пришло идти и разговаривать с судьей? Конечно, он не будет беседовать с вами, вашей матерью по поводу исполнения приговора. Обращайтесь в отдел принудительного исполнения, ищите вашего исполнителя и решайте вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.05.2015 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никого еще не назначили судебным исполнителем, так как приговор еще не вступил в силу. В деле есть все данные потерпевших. В самом приговоре указано, в пользу кого и какие суммы взысканы. Приговор можете посмотреть, когда пойдете на свидание. Увидеть хотя бы размер суммы. Дальше можно подойти к старшему судебному исполнителю и внести деньги на депозит суда. Все можно сделать и напрямую направив деньги потерпевшим, если знать их контакты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.05.2015 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы