Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги продажа развод приватизация регистрация декретный отпуск налог документы отработка отпуск пособие алименты амнистия кредит иск лицензия ип беременность увольнение жилье зарплата договор выселение права контракт квартира раздел льготы общежитие имущество армия молодая семья право долг распределение прописка льготный кредит ребенок аренда сроки молодой специалист очередь недвижимость оплата компенсация оформление документов наследство гражданство оформление раздел имущества брак работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231994 Опубликовано 15.05.2015 в 09:18

Имеют ли право на предприятии включать стоимость путёвки сыну в лагерь в материальную помощь ?

Я в разводе , выплачиваю алименты . Летом беру на своей фабрике путёвку сыну в летний лагерь от профсоюза . Вся сумма этой путёвки вносится в начисление зарплаты , как материальная помощь и на удержание . В итоге получается , что помимо алиментов с зарплаты , с меня высчитывают алименты и с путёвки сыну в лагерь (которая по сумме больше моей зарплаты) . Насколько законно такое начисление алиментов ? Не должны ли на предприятии относить путёвку в лагерь к другим статьям , а не к материальной помощи ? Заранее спасибо .

Маркович Александр :: Чашники


Ключевые слова: Алименты, путёвка сыну в летний лагерь .

  Ответов: 1

Алименты удерживается и с материальной помощи. Кроме материальной помощи, оказываемой работнику по поводу рождения ребёнка, смерти близких родственников и пр. Если вы не оплачиваете полную стоимость путёвки, то та часть, которую оплачивает предприятие, является материальной помощью из которой и удерживаются алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.05.2015 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277376: Задолжность по алиментам

Вопрос № 277351: кто должен привлекать должника

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 277149: Алименты

Вопрос № 277142: Могу ли я взыскать долг по алиментам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы