Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод брак права оплата ип отпуск общежитие продажа отработка контракт раздел недвижимость льготы ребенок квартира договор кредит жилье налог суд выселение документы декретный отпуск пособие право регистрация аренда прописка молодая семья распределение раздел имущества работа очередь льготный кредит компенсация иск наследство лицензия строительство оформление долг увольнение беременность имущество молодой специалист зарплата армия алименты сроки приватизация гражданство оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231988 Опубликовано 14.05.2015 в 23:22

сколько раз телефон должен быть отремонтирован по гарантии,что я могла требовать возврата денежных средств

Подскажите пожалуйста,сколько раз телефон должен быть отремонтирован по гарантии,что я могла требовать возврата денежных средств. И по какой статье Закона я могла бы это подтвердить?В ответе на мое заявление указали,что ремонт был осуществлен только 2 раза(сейчас телефон находится уже на 3 ремонте и хотелось бы сразу знать,смогу ли я писать еще одно заявление на возврат денег).Поэтому меня интересует,сколько раз должен быть осуществлен ремонт,чтобы просить возврата денежных средств?Очень жду Вашего ответа.

Шестак Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: Гарантийный ремонт, возврат денежных средств

  Ответов: 1

В случае неисправности телефона вы сразу можете требовать возврата денег. Законодательством не установлено требований о необходимости ремонта телефона до предъявления требования о возврате денег. Ознакомьтесь со ст. 20-28 закона "О защите прав потребителей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2015 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2015 в 18:11

телефон уже был отремонтирвоан 2 раза.я писала 2 раза заявление о возрате денег,но мне оба раза отказали,т.к.телефон был ремонтирован только 2 раза и на возврат денег недостаточно оснований.сейчас телефон находится уже 3 раз в ремонте

Eкатерина Шестак :: гомель


  Ответов: 1

Екатерина, вам отказывали неправомерно. Вы имеете право оспорить решение продавца в судебном порядке. За помощью можете обратиться в общество по защите право потребителей либо к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.06.2015 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248712: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 218197: Гарантийный ремонт

Вопрос № 208531: Распостраняется ли гарантия на встроенный аккумулятор

Вопрос № 186965: Гарантийный ремонт

Вопрос № 143984: Гарантийный ремонт телефона в МТС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы