Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист приватизация декретный отпуск общежитие налоги аренда отпуск строительство недвижимость беременность право долг ребенок регистрация льготы оформление выселение распределение работа контракт армия налог гражданство иск ип документы зарплата раздел имущества квартира молодая семья очередь льготный кредит наследство договор сроки оформление документов права прописка раздел брак пособие амнистия алименты лицензия компенсация отработка суд оплата кредит развод жилье продажа имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231960 Опубликовано 14.05.2015 в 16:50

Как поступить с квартиросьемщиками

Добрый день, у меня такая ситуация. Сдал квартиру молодой паре по договору, они там проживают пол года и в последнее время не оплачивают (уже 3 месяц), все "кормят завтраками". По договору я не могу к ним ворваться в квартиру и выгнать их, и если подавать в суд то как доказать что они не платили если деньги всегда отдавались на руки. Подскажите как поступить, пожалуйста.

Михаил Филимонов :: Минск


Ключевые слова: Аренда жилья

  Ответов: 1

Для начала попробуйте уведомить их письменно, указав период задолженности и сроки оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 14.05.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 17:56

а если они просто не захотят платить или скажут что уже все заплатили, что тогда делать? какие действия должны идти по порядку в таких ситуациях. Подскажите пожалуйста!

Михаил Филимонов :: Минск


  Ответов: 1

Сложно сказать, ситуация не завидная, но все же попробуйте вначале сделать то, что я писал выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 14.05.2015 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248192: Оплата коммунальных услуг по субсидируемым тарифам при условии наличия временной регистрации и договора найма, если собственник не прописан.

Вопрос № 225548: Аренда жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы