Вопрос № 231960 Опубликовано 14.05.2015 в 16:50

Как поступить с квартиросьемщиками

Добрый день, у меня такая ситуация. Сдал квартиру молодой паре по договору, они там проживают пол года и в последнее время не оплачивают (уже 3 месяц), все "кормят завтраками". По договору я не могу к ним ворваться в квартиру и выгнать их, и если подавать в суд то как доказать что они не платили если деньги всегда отдавались на руки. Подскажите как поступить, пожалуйста.

Михаил Филимонов :: Минск

Ключевые слова: Аренда жилья

  Ответов: 1

Для начала попробуйте уведомить их письменно, указав период задолженности и сроки оплаты.  

Павел Гиль :: 14.05.2015 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 17:56

а если они просто не захотят платить или скажут что уже все заплатили, что тогда делать? какие действия должны идти по порядку в таких ситуациях. Подскажите пожалуйста!

Михаил Филимонов :: Минск

  Ответов: 1

Сложно сказать, ситуация не завидная, но все же попробуйте вначале сделать то, что я писал выше.  

Павел Гиль :: 14.05.2015 в 18:03