Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа квартира раздел кредит права аренда льготный кредит наследство долг иск молодая семья суд отработка беременность развод общежитие сроки отпуск зарплата право продажа оформление документы контракт брак оформление документов имущество раздел имущества армия недвижимость выселение оплата молодой специалист льготы строительство распределение ребенок алименты жилье налоги декретный отпуск компенсация амнистия приватизация гражданство договор лицензия прописка пособие ип очередь регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231952 Опубликовано 14.05.2015 в 15:00

Какие права имеет отец ребенка.

Добрый день! Нужна консультация специалиста касаемо прав, которые имеет отец ребенка.Ситуация следующая. Сразу после рождения ребенка жена захотела, чтобы мы пожили первое время у ее родителей. Прошло три месяца, жена решила остаться жить с ними дальше. Я переехал назад в свою квартиру. Теперь я не могу приходить видеться с ребенком, когда дома родители жены, банально не пускают. Говорят, что я должен жить рядом с женой у них дома и должен извиниться за то, что ушел. Вижу малышку около 1 раза в неделю, чаще бывать с ней мне не дают. Сейчас ребенку исполнилось 4 месяца. Жена переезжать ко мне не собирается в ближайший год. Какие права у меня как у отца ребенка. Как и сколько раз я могу с ним видеться. Как поступить в моем случае? Заранее благодарен за ответ.

Кирилл Филатов :: Витебск


Ключевые слова: права, отец

  Ответов: 1

отец ребенка имеет право общаться с ним и участвовать в его воспитании. если некто, мать ребенка или ее родители, препятствуют этому, то отец может установить порядок общения и участие в воспитании в суде. как правило, суд установит порядок общения отдельно проживающего отца с грудным ребенком 1-3 раза в неделю, по 1-2 часа, в присутствии матери. со взрослением ребенка такой порядок можно изменять. снова - в суде. детей старшего возраста можно будет брать к себе домой, проводить с ними отпуск, каникулы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.05.2015 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 255564: Оплата больничного отцу по причине болезни матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы