Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата квартира отпуск приватизация развод алименты контракт отработка прописка льготы молодая семья кредит беременность амнистия иск гражданство оформление документов армия права пособие увольнение регистрация сроки договор брак распределение наследство имущество зарплата компенсация продажа недвижимость аренда раздел имущества льготный кредит налог оформление раздел очередь документы ребенок ип жилье налоги декретный отпуск выселение долг право суд лицензия строительство молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231950 Опубликовано 14.05.2015 в 14:41

как можно уволится

Здравствуйте подскажите пожалуйсто я бы хотела уволися у меня договор Срок действия договора на период социального отпуска по уходу за ребенком до достижении им трех лет другого работника В договоре написано что Действие настоящего трудового договора прекращается по основаниям предусмотренным Трудовым кодексам Республики Беларусь Работник имеет право на расторжение трудового договора предворительно уведомив Нанимателя письменно за один месяц но у меня не принимают заявление на увольнение мативируя тем что некому работатьЯ хочу уточнить.Имею ли я право подавать заявление и должны ли меня уволить. Учитывая,что договор срочный,но там прописано(имеет право на расторжение трудового договора предворительно уведомив Нанимателя письменно за один месяц)нарушений со стороны нанимателя нет.Зарание спасибо

фИЛИМОНОВА :: ИРИНА


Ключевые слова: как уволится

  Ответов: 1

Предварительно уведомив нанимателя за месяц могут уволиться работники, работающие по трудовому договору на неопределенный срок.Т.к. у вас срочный трудовой договор, то вы так уволиться не можете. Читайте внимательно ст. 40 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2015 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы