Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение льготы работа право гражданство наследство зарплата кредит отработка беременность недвижимость права молодой специалист имущество пособие льготный кредит иск аренда раздел приватизация очередь жилье лицензия налог развод раздел имущества компенсация увольнение алименты выселение прописка строительство квартира брак сроки ип общежитие налоги договор отпуск оплата контракт декретный отпуск молодая семья амнистия регистрация оформление документов долг документы оформление продажа ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231914 Опубликовано 14.05.2015 в 08:12

Правомерно ли её действия? Каковы мои действия?

Здравствуйте. У меня ситуация такая, в 2011 году, я тогда был женат, дядя моей жены попросил у меня одолжить ему 1500$. У меня было 500$ и 1000 я взял у жены. Дядя жены мне деньги отдавал мелкими частями 2 года года. За это время мы с женой успели разойтись и в 2014 году оформили развод. Сейчас она требует вернуть эти деньги и грозится написать заявление в милицию о машенничестве.

Спирин Ростислав :: Минск


Ключевые слова: Семья, долг

  Ответов: 1

Заявление-то написать она, конечно, может. Это ее законное право - обращаться за защитой нарушенных по ее мнению прав в компетентные органы. Сейчас вы ничего не сделаете (хотя можете отдать ей деньги и разойтись). Напишет заявление - тогда и будете защищаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.05.2015 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 259130: Вопросы о наследстве

Вопрос № 224137: 1.Обязан ли я выплачивать алименты пока не устроюсь на работу и пока она не радит?

Вопрос № 221498: Взыскание за доведение до выкидыша

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы