Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение развод общежитие сроки беременность оформление документов гражданство зарплата приватизация контракт льготный кредит молодой специалист имущество оформление армия суд раздел отработка долг отпуск амнистия жилье регистрация выселение налог льготы молодая семья налоги строительство иск прописка кредит документы компенсация ип декретный отпуск раздел имущества брак оплата наследство алименты квартира ребенок работа распределение аренда договор продажа право пособие лицензия очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231896 Опубликовано 13.05.2015 в 20:01

открытие ИП, декларация за предшествующий период

Здравствуйте! Хочу открыть ИП. При открытии требуют ли декларацию о доходах, а то я до этого 4 года работал в РФ. 2НДФЛ есть, трудовой договор тоже и трудовая книжка. Есть несколько квитков регистрации в РФ. Не за весь период, так как в последний год был на чемоданах. Вот хочу узнать, потребуют ли у меня декларацию при открытии ИП? Затянется ли процесс из-за этого?Спасибо заранее!

Камов Олег :: Минск


Ключевые слова: ИП, декларация

  Ответов: 1

для регистрации в качестве ИП в регистрирующий орган подается соответствующее заявление, квитанция об оплате пошлины и фото. Никакие декларации нести никуда не нужно. Регистрация производится в день обращения вне зависимости от того, на территории какой страны вы раньше работали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.05.2015 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259533: Переводы из Росии

Вопрос № 259446: Нужно ли мне подавать декларацию, если я отправила деньги за границу на покупку товара?

Вопрос № 256669: Статистическая декларация на возврат оборудования в РФ

Вопрос № 253470: могут ли меня привлечь?

Вопрос № 253469: могут ли меня привлечь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы