Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск брак квартира армия контракт амнистия льготы налог наследство оформление право увольнение ребенок аренда общежитие гражданство отпуск документы строительство кредит молодой специалист договор права декретный отпуск зарплата беременность прописка молодая семья оформление документов жилье распределение алименты суд оплата налоги компенсация льготный кредит раздел имущества работа развод отработка ип регистрация долг недвижимость имущество пособие приватизация продажа раздел выселение лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231890 Опубликовано 13.05.2015 в 19:11

должен ли я платить фсзн 800000в месяц

Добрый день! У меня такой вопрос Я И.П работаю по упрощённой форме! Надо ли мне платить фсзн?и сколько? Просто я слышал что если работаешь по упрощёнке то можно платить раз в год ту сумму которую считаешь нужным! у меня доход в квартал около 4000000 что мне делать и как мне быть? Подскажите мне пожалуйста ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!

Кучинский Андрей Михайлович :: Минск


Ключевые слова: налог фсзн

  Ответов: 1

Уже неоднократно отвечали на подобные вопросы. посмотрите вот эту ссылку и если у вас вопрос по начислению суммы взносов - обратитесь к вашему инспектору в ФСЗН. http://www.minsk-fszn.by/sbor-i-uplata-strahovyh-vznosov/normativnye-dokume... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.05.2015 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 133823: Какой размер налога ФСЗН надо уплачивать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы