Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск договор раздел продажа очередь контракт недвижимость компенсация отработка приватизация амнистия алименты льготы права строительство налог ребенок отпуск регистрация иск налоги квартира имущество брак лицензия оформление документов армия наследство работа беременность распределение общежитие зарплата развод право ип льготный кредит молодая семья выселение суд жилье оформление гражданство аренда оплата молодой специалист пособие увольнение раздел имущества прописка долг документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231874 Опубликовано 13.05.2015 в 16:35

в военкомат без прописки

Можно ли стать на воинский учёт в военкомат без регистрации но будучи гражданином республики белорусь ранее на учете не состоял отбывал наказание в местах лишения свободы. Сейчас хочу прописаться у жены требуют что б я стал в военкомат на учёт

выхристюк галина :: гомель


Ключевые слова: учёт. военкомат. прописка

  Ответов: 1

Правильно требуют. Вначале военкомат, потом прописка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 17:45

Так поставят на учёт без регистрации или нет у меня чистый паспорт.спасибо

выхристюк галина :: гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 17:46

Так поставят на учёт без регистрации или нет у меня чистый паспорт.спасибо

выхристюк галина :: гомель


  Ответов: 1

А я как-то по другому ответил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы