Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы декретный отпуск налоги работа аренда раздел имущества льготный кредит документы гражданство лицензия раздел строительство права квартира продажа ип молодой специалист развод выселение компенсация имущество оформление оплата оформление документов ребенок армия увольнение наследство контракт очередь право долг общежитие договор молодая семья пособие беременность отпуск регистрация брак зарплата приватизация отработка прописка налог недвижимость амнистия иск суд алименты кредит сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231870 Опубликовано 13.05.2015 в 16:14

Что предпринять?

Что предпринять для взыскания долга установленного судом с предприятия если ОПИ вот уже полгода ничего не делает, хотя по его же предписанию предприятие должно было выплатить в семидневный срок?

Куприянович Вячеслав :: Брест


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

для начала выясните когда у исполнителя приемный день и в этот день сходите, пообщайтесь с ним, узнайте что сделано и почему процесс не движется. Может, исполнитель вообще ничего не сделал и на него можно жалобу начальнику ОПИ писать, а может он уже реализует имущество предприятия и потихоньку расплачивается с кредиторами, которые до вас заявились. А может, у исполнителя нужно акт о невозможности исполнения попросить и подавать в суд заявление о банкротстве этого предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.05.2015 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280580: Могу ли взыскать за коммунальные услуги

Вопрос № 280347: Как вернуть долг,если должник не работает

Вопрос № 279915: Могут ли после смерти отца передать долг по кредиту несовершеннолетнему сыну

Вопрос № 279866: Кому должен отец после совершеннолетия детей?

Вопрос № 279739: Как заставить должника платить по исполнительному листу, если он не проживает в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы