Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216433
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие оформление документов суд льготный кредит раздел имущества договор прописка гражданство аренда регистрация кредит приватизация брак увольнение отработка недвижимость амнистия контракт сроки раздел молодой специалист право армия льготы жилье оформление выселение наследство налог компенсация строительство распределение очередь продажа права алименты лицензия молодая семья квартира зарплата общежитие отпуск имущество работа ребенок оплата ип документы беременность долг иск налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231843 Опубликовано 13.05.2015 в 11:25

спор о количестве участников приватизации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой муж, его родители и сводный брат прописаны в одной квартире, которая не приватизирована. Брат согласен приватизировать квартиру только на двоих (мой муж и он), но родители тоже хотят участвовать в приватизации, на что брат согласия не дает. Вопрос: 1. какие есть варианты решения данной проблемы? 2. куда обращаться?

Абибко Марина :: Березино


Ключевые слова: приватизация, количество участников,

  Ответов: 1

1. два варианта решения этой проблемы а. оставить так, как есть. б. если в квартире есть изолированные комнаты, которые могут быть выделены в пользование жильцам, желающим участвовать в приватизации в соответствие с приходящейся на их долю жилой площадью, то можно приватизировать эти комнаты. 2. для определения порядка пользования жилым помещением обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2015 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268268: Может ли ОДО иметь одного участника сообщества?

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
382 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы