Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия распределение недвижимость увольнение договор декретный отпуск работа льготы гражданство налоги право раздел долг отработка общежитие ип прописка права брак продажа регистрация выселение пособие компенсация иск льготный кредит лицензия оплата очередь имущество оформление документов приватизация армия строительство развод молодой специалист налог кредит жилье документы зарплата ребенок алименты оформление раздел имущества сроки наследство молодая семья суд квартира аренда отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231840 Опубликовано 13.05.2015 в 10:49

Как восстановить трудовую книжку?

Здравствуйте. По ряду причин у меня отсутствует трудовая книжка, сам гражданин РБ. В свое время она была, но сейчас ее нет. Последняя запись которая там была — это работа в Москве в легальной компании. Далее я был в местах не столь отдаленных, а российская фирма где я работал перестала существовать и найти кого-то из сотрудников невозможно, соответственно и трудовую книжку отыскать невозможно, а она осталась там. Как мне восстановить трудовую книжку? Рабочий стаж с 1990 года, там записи и об учебе в техникуме, потом в институте, на 3-х госпредприятиях, на частном предприятии в Минске, которого тоже уже не существует (это предпоследнее место работы), и в Москве. Что посоветуете, куда обращаться, с чего начать?

Радкевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: Как восстановить трудовую книжку? Последнее место работы - Москва, фирма не существует.

  Ответов: 1

Для начала обратитесь в организации, в которых вы работали за справками о работе в этих организациях. Если частная организация уже не существует, можете обратиться в гос. архив за получением справки о работе в данной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2015 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы