Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие оформление ип контракт квартира наследство отработка лицензия жилье работа молодой специалист право армия иск оформление документов беременность льготы оплата регистрация продажа строительство раздел имущества пособие приватизация имущество брак недвижимость алименты льготный кредит ребенок налоги зарплата увольнение кредит распределение права развод прописка амнистия очередь долг отпуск суд раздел декретный отпуск договор сроки компенсация молодая семья аренда документы гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23182 Опубликовано 09.04.2008 в 09:58

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В приватизации квартиры участвовали три человека, но в регистрационном удостоверении на недвижимое имущество, выданном на имя отца, написано: доля в праве – ЦЕЛАЯ. А чем тогда владеют остальные участники приватизации? И какие у них права на эту квартиру? Спасибо за ответ.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если вы в чём-то сомневаетесь, подойдите в исполком за справкой в которой будет указано у кого какая доля. Но если вы уверены, что в приватизации принимали участие три человека, то и право собственности возникло у троих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.04.2008 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2008 в 15:51

У меня на руках документы, в которых написано, кто и сколько внес чеков и денег при приватизации, и регистрационное удостоверение, в котором написано, что собственник - отец, и его доля - целая. Что это означает? Остальные имеют право совещательного голоса и только? Может ли отец подарить квартиру кому-либо?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если кто-то вносил свои чеки или деньги, то и доля собственности его есть. Что там подразумевалось под словом "целая" не видя документов сказать не могу. Формальность, в документах обычно указывается один собственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.04.2008 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы