Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит недвижимость документы общежитие компенсация декретный отпуск долг амнистия сроки оформление документов регистрация очередь гражданство кредит отпуск суд строительство налог работа жилье право льготы оформление договор лицензия молодая семья иск контракт выселение имущество отработка зарплата развод аренда налоги распределение молодой специалист права продажа ип пособие наследство приватизация оплата увольнение квартира брак раздел беременность прописка армия раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231787 Опубликовано 12.05.2015 в 12:01

Какием таможенные платежи уплачивать?

Какие таможенные платежи необходимо уплачивать физическим и юридическим лицам при получении авиа посылки, в которой будет флешка с ключом доступа для программного обеспечения? какие рамки по сумме и весу существуют?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: таможня, авия посылка, платежи, флешки. ключ доступа

  Ответов: 1

на товары, там. стоимостью (с учетом доставки) до 200 евро, там. платежи не уплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2015 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2015 в 12:54

стоимость свыше 200 евро с пересылкой. Какие пошлины нужно уплатить и какие документы подавать в таможню, если я. например, буду по доверенности представлять организацию? и какие если сам лично как физическое лицо?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Кто является владельцем ПО, тот и будет производить там. оформление ключа к этому ПО и вряд ли это будет физ.лицо, которое может оформить товар только для личного пользования. Юр. лицо будет уплачивать сбор за совершение там. операций в размере 50 евро, там. пошлину (ставка зависит от кода ТНВЭД товара) и НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины с предоставление в там. органы коммерческих (договор, инвойс) и транспортных документов (авианакладная, накладная экспресс-доставки, упаковочный и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258716: раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Вопрос № 238204: Провоз б/у станка на территорию РБ

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Вопрос № 225678: Расходы при оформлении наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы