Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение увольнение продажа аренда армия алименты наследство недвижимость ип имущество льготы беременность жилье регистрация право очередь оформление документов суд раздел долг сроки договор пособие оплата амнистия иск гражданство квартира брак ребенок льготный кредит отпуск контракт раздел имущества общежитие лицензия документы зарплата компенсация кредит права строительство налог декретный отпуск оформление работа молодой специалист выселение развод молодая семья налоги отработка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23175 Опубликовано 09.04.2008 в 08:48

Здравствуйте, я работаю на частном предприятии специалистом по продажам на основании трудового договора. Мой оклад составляет 317 тысяч. На предприятии существует Положение о премировании. Премия и надбавки за вредность и стаж зависят от месячной выручки предприятия. Если выручка в отчетном месяце не соответствует данному Положению, то моя заработная плата составляет 280 тысяч рублей. Могу ли я получать з/п меньше, чем мой должностной оклад? Месяц назад директор предприятия предложил заключить мне контракт на 3 года и платить 550 тысяч. Если я захочу расторгнуть контракт и работать у другого нанимателя, как лучше всего и быстрее это сделать?

Багель Татьяна :: Новополоцк


  Ответов: 1

Если Ваш тарифно-должностной оклад составляет 317 тыс.руб. то его Вам обязаны заплатить, а если 317 т.р. - месячный должностной оклад (в него входят все надбавки), то тогда конечно отняв все у Вас может и выходит 280т.р. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 09.04.2008 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы