Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок зарплата работа недвижимость документы иск беременность развод договор раздел имущества наследство кредит имущество молодой специалист суд отработка налоги контракт оформление документов долг армия раздел льготный кредит компенсация льготы прописка выселение ип оплата брак декретный отпуск строительство оформление сроки приватизация продажа амнистия молодая семья очередь увольнение налог распределение право права регистрация аренда алименты отпуск гражданство пособие жилье квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231735 Опубликовано 11.05.2015 в 19:06

Работодатель не выплачивает заработную плату уже 2 месяц

Здравствуйте!!!Я работаю в частной фирме. Мне уже 2 месяца не выплачивают заработную плату уже пошел 3 месяц, увольняться не решаюсь, жду выплаты.Как мне поступить в данной ситуации? Мой порядок действий?

Павел :: Минск


Ключевые слова: Задержка зарплаты

  Ответов: 2

Можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Не затягивайте. Срок исковой давности по таким вопросам - 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.05.2015 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какого числа по контракту зарплата должны выплачиваться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.05.2015 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253507: Досрочное расторжение контракта

Вопрос № 253506: Досрочное расторжение контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы