Вопрос № 23172 Опубликовано 09.04.2008 в 06:37

Я собираюсь развестись с мужем. Имею ли я право выселить его из квартиры ( он в ней не прописан и коммунальные услуги не оплачивает)прямо сейчас?

Шкарбаненко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

1. Кто собственник (собственники)? 2. Как долго он проживает?  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.04.2008 в 08:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2008 в 08:29

Квартиросъемщиком является мой отец, живет муж около 3 лет.

Шкарбаненко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Я оцениваю эту ситуацию 50%/50%. Если ваш супруг обратиться к грамотному адвокату, то ваши шансы падают до 30%.  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.04.2008 в 09:43