Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права договор гражданство наследство оформление армия зарплата квартира брак право долг льготный кредит раздел строительство декретный отпуск регистрация кредит имущество иск налог алименты амнистия жилье молодая семья общежитие льготы лицензия работа аренда документы недвижимость отработка прописка компенсация очередь контракт ребенок продажа развод беременность пособие налоги оплата приватизация молодой специалист распределение суд выселение отпуск раздел имущества увольнение ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231712 Опубликовано 11.05.2015 в 16:56

Как быть с отработкой, если я меняю гражданство?

Я обучалась в университете за счет средств потребительской кооперации (3 года). Затем поступила в магистратуру в тот же университет, но обучалась за свои средства. Получаю пособие по потере кормильца. Познакомилась год назад с парнем, и планировали свадьбу в июле. Он является гражданином другой страны. И я хотела к нему переехать, поскольку в Минске у меня есть только 1/3 часть маленькой квартиры родителей. В которой проживает брат с супругой и 2 маленьких детей. В райпо поставили условие, что я должна выплатить всю сумму до июля, иначе дело отправится в суд. У меня отца нет давно. Мать болеет онкологией и оформляет опекунство на бабушку. И я только оканчиваю магистратуру. Сроки оплаты увеличить они не хотят. Правомерно ли они поступают? И есть ли выход для меня из данной ситуации?

Полторжицкая Диана :: Минск


Ключевые слова: Отработка в Белкоопсоюзе, сроки

  Ответов: 1

С чего Вы взяли, что кто-то разрешит Вам выход из белорусского гражданства и/или предоставит иностранное, непонятно. Вся эта информация (замуж за иностранца, мама больная и т.п.) не имеет отношения к Вашим правоотношениям с потребкооперацией: об этом нужно было думать, когда подписывали договор, а не соглашаться на их условия, а потом искать лазейки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2015 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы