Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата имущество гражданство распределение молодой специалист льготы беременность выселение регистрация развод квартира лицензия строительство алименты брак общежитие армия работа ип раздел имущества налоги отпуск приватизация наследство налог амнистия оплата контракт аренда иск суд ребенок молодая семья отработка оформление документов продажа недвижимость документы права кредит очередь оформление долг льготный кредит договор право декретный отпуск прописка увольнение пособие сроки раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231696 Опубликовано 11.05.2015 в 14:39

Как за селиться в квартиру?

Мы с мужем снимаем квартиру,но у него есть квартира,построенная по льготному кредиту,там сейчас проживает его бывшая жена и 3 детей.В этой квартире прописаны муж,я и наши 2 детей, но доступа туда мы не имеем,бывшая жена поменяла замки,постоянно угрожает. Как за селиться в квартиру,должна ли она возместить материальный ущерб, ведь она виновата в сложившейся ситуации?

лапаник марина :: минск


Ключевые слова: заселение, жильё

  Ответов: 1

Марина, необходимо подать иск в суд о вселении. По вопросу его составления - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 15:11

А как насчёт материальной компенсации???

лапаник марина :: минск


  Ответов: 1

Это отдельный вопрос. Докажете документами ваши убытки и вину ответчицы в причинении этих убытков - тогда взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257003: имею ли я право как собственник заселить в дом второго мужа без согласия бывшего?

Вопрос № 249919: Может ли бывший супруг заселить в наш общий дом, без моего согласия, свою нынешнюю супругу, если в доме два собственника?

Вопрос № 243696: Заселение постороннего человека при условии что 1/2 квартира принадлежит брату

Вопрос № 231174: имеет ли право препятствовать заселению собственник?

Вопрос № 185769: заселение другого жильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы