Вопрос № 231696 Опубликовано 11.05.2015 в 14:39

Как за селиться в квартиру?

Мы с мужем снимаем квартиру,но у него есть квартира,построенная по льготному кредиту,там сейчас проживает его бывшая жена и 3 детей.В этой квартире прописаны муж,я и наши 2 детей, но доступа туда мы не имеем,бывшая жена поменяла замки,постоянно угрожает. Как за селиться в квартиру,должна ли она возместить материальный ущерб, ведь она виновата в сложившейся ситуации?

лапаник марина :: минск

Ключевые слова: заселение, жильё

  Ответов: 1

Марина, необходимо подать иск в суд о вселении. По вопросу его составления - звоните.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 15:11

А как насчёт материальной компенсации???

лапаник марина :: минск

  Ответов: 1

Это отдельный вопрос. Докажете документами ваши убытки и вину ответчицы в причинении этих убытков - тогда взыщут.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 15:34