Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира имущество льготы права недвижимость налог суд прописка беременность продажа брак регистрация работа молодая семья молодой специалист оформление льготный кредит распределение компенсация гражданство кредит алименты увольнение развод контракт раздел раздел имущества долг оформление документов оплата лицензия документы строительство отработка очередь иск ип ребенок жилье зарплата налоги право декретный отпуск пособие выселение наследство армия сроки договор общежитие амнистия отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231689 Опубликовано 11.05.2015 в 14:09

доверенность на работника чтуп в банк

Здравствуйте. Необходимо работнику ЧТУП выдать доверенность на представление интересов этого ЧТУП в банке, т.е. на возможность этим работником совершать финансовые операции по счету в банке, в т.ч. при необходимости изменять коды доступа интернет-банка. Подскажите форму доверенности, где ее можно посмотреть и как это правильно оформить? Спасибо

Цветков Алексей :: Минск


Ключевые слова: доверенность, форма, правильное оформление

  Ответов: 1

утвержденной госорганами формы доверенности нет. попросите в банке перечень полномочий или формулировок, которые устроят банк, если не получается сформулировать самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 11.05.2015 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200910: Как правильно оформить возврат денежной суммы ввиде дополнительной скидки клиенту по его претензии?

Вопрос № 253276: возможность представлять интересы сына без нотариальной доверенности и

Вопрос № 248403: имеет ли право сотрудник мвд находиться на работе в вольной одежде??

Вопрос № 245087: пошив формы в ателье

Вопрос № 220710: Какой должна быть школьная форма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы