Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда амнистия контракт право иск долг алименты ип распределение права регистрация недвижимость отпуск оформление документов прописка лицензия льготы раздел имущества оплата квартира отработка выселение молодая семья работа продажа молодой специалист документы наследство сроки пособие договор компенсация развод строительство гражданство имущество налоги зарплата оформление брак ребенок суд льготный кредит налог беременность общежитие армия очередь кредит жилье приватизация раздел декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231687 Опубликовано 11.05.2015 в 14:00

Могу ли я вьехать на територию Украины с видом на жительство в Беларуси?

Добрый день. Я украинец. Я получил вид на жительство в Беларуси, могу ли я сьездить в Украину, что для этого требуется, если вы знаете на сколько времени и не будет ли анулирован вид на жительство в Беларуси? Заранее огромное спасибо.

Трошин Даниил :: Горки


Ключевые слова: вид на жительство, выезд, сроки,

  Ответов: 1

Съездить в Украину, если хотите, можете. свободу передвижения никто не отменял. Выезжать можете на сколько угодно, но если будете отсутствовать более 183 дней в году, ВНЖ аннулируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2015 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы