Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право льготы льготный кредит документы наследство имущество ребенок зарплата оформление документов сроки гражданство недвижимость компенсация оформление приватизация пособие раздел имущества лицензия алименты контракт брак договор регистрация армия молодая семья ип развод оплата молодой специалист прописка работа налоги продажа налог увольнение отпуск отработка кредит декретный отпуск квартира права суд раздел иск долг общежитие жилье амнистия очередь распределение выселение строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231685 Опубликовано 11.05.2015 в 13:34

Форма договора при сдаче квартиры ИП на сутки

Добрый день! Буду благодарен если вышлете форму Договора о сдаче квартиры ИП посуточно на 2121@tut.by

Иванов Влад :: Лепель


Ключевые слова: Договор, индивидуальный предпиниматель, на сутки, посуточно, в наем, аренда

  Ответов: 1

ИП, сдающий квартиру посуточно и извлекающий их этого прибыль, вполне может обратиться к юристу (например, тоже ИП, хотя не обязательно), который ему на возмездной основе такой договор составит. Оказание бесплатной юридической помощи субъектам предпринимательской деятельности по вопросам этой деятельности противоречило бы идее сайта и являлось бы профанацией юридических услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2015 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170909: сдача в аренду бесплатного социального жилья

Вопрос № 164097: Имею ли я право сдавать квартиры в аренду посуточно если я не являюсь их собственником, а сам арендую их у собственника?

Вопрос № 109534: Регистрация ЧУП по посуточному договору аренды

Вопрос № 217086: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 85713: Что необходимо для открытия ИП аренда квартир на сутки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы