Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья ип налог алименты компенсация гражданство имущество пособие очередь беременность оформление документов квартира увольнение льготный кредит приватизация право работа лицензия контракт распределение ребенок аренда молодой специалист иск документы сроки раздел общежитие недвижимость выселение льготы амнистия брак раздел имущества права строительство долг продажа отработка договор армия суд жилье регистрация зарплата кредит декретный отпуск оформление наследство отпуск налоги оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231674 Опубликовано 11.05.2015 в 10:46

Имеет ли право работодатель не продлить контракт с беременной?

Добрый день. подскажите, пожалуйста, я работаю в гос. учреждении. В данный момент нахожусь в положении, контракт заканчивается 19 июля текущего года. Может ли руководство не продлить контракт?Спасибо

Александра :: Могилев


Ключевые слова: контракт, беременность

  Ответов: 1

Александра, контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон (ч.4 п.2 Указа Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 N 180 "О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.05.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 268057: Имеет ли право работодаль отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 267779: Имеют ли право беременную женщину-военнослужащего привлекать к работе в ночное время, праздники?

Вопрос № 267753: Какие права у врача реаниматолога во время беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы