Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов налог отпуск оформление аренда очередь долг отработка выселение работа иск недвижимость право суд пособие увольнение общежитие регистрация беременность льготный кредит алименты продажа молодая семья оплата амнистия документы приватизация декретный отпуск налоги имущество сроки развод раздел имущества раздел жилье ребенок строительство гражданство лицензия квартира льготы армия наследство контракт ип молодой специалист договор зарплата распределение прописка права кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231671 Опубликовано 11.05.2015 в 09:29

где заказать строительную экспертизу

Купил квартиру в новостройке у заказчика строительства. В ней куча недоделок. Например отклонение штукатурки стен от вертикали и горизонтали превышают допустимые в ТНПА, пол кривой, отклонение от прямолинейности превышает допустимое в ТНПА и т.п. Письма заказчику строительства, он же продавец квартиры писал, отправлял заказным письмом с уведомлением. Его представители приходили сказали все нормально. Письменный отказ от них есть. Хочу заказать строительную экспертизу, затем нанять подрядчика (с договором, квитанцией, чеком) для устранения недоделок. Затем хочу обратиться в суд с требованием о снижении стоимости квартиры на сумму, которую я потратил для устранения недостатков, и сумму стоимости строительных материалов. КАКУЮ КОНТОРУ ЛУЧШЕ ПРИВЛЕЧЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ? КАКАЯ КОНТОРА БУДЕТ НАИБОЛЕЕ АВТОРИТЕТНОЙ В ГЛАЗАХ СУДА?

Михаил :: Минск


Ключевые слова: строительная экспертиза

  Ответов: 1

Любую, где работающие в ней специалисты имеют лицензию на судебно-экспертную деятельность в области строительно-технической экспертизы. Как вариант, Судебно-экспертная коллегия, Исток истины, Центр оценки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.05.2015 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67432: Как получить лицензию на осуществление строительной экспертизы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы