Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление кредит работа аренда общежитие прописка налог льготы приватизация квартира армия декретный отпуск контракт лицензия жилье беременность имущество выселение оплата налоги недвижимость отработка наследство отпуск иск ип сроки суд компенсация очередь оформление документов ребенок амнистия гражданство распределение документы строительство раздел имущества договор молодой специалист льготный кредит молодая семья пособие раздел продажа права увольнение алименты право регистрация развод долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231667 Опубликовано 10.05.2015 в 23:43

Половое сношение с несовершеннолетним

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос: мне 17 лет, девушке 14. Если у нас будет секс по обоюдному согласию, что мне грозит за это? Есть такой нюанс: все произошло в Москве. В российской консультации сказали следующее:"если бы имело место быть тяжкое либо особо тяжкое преступление (например изнасилование девушки, не достигшей 14 лет), тогда бы Вас судили по УК РФ, Данное преступление относится по степени тяжести к преступлениям средней тяжести, поэтому Вас должны будут отослать в Беларусь для привлечение к ответственности."Не могли бы вы разъяснить: 1. тяжесть моих действий 2. в случае чего будет начато дело 3. какое наказание может быть 4. высока ли вероятность обвинительного вердикта?

Максим :: Минск


Ключевые слова: секс, несовершеннолетие

  Ответов: 1

Уголовно наказуемо половое сношение лица, достигшего восемнадцати лет, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.05.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 23:43

То есть за такое деяние ничего не будет? я правильно Вас понял?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Если вы не совершали насильственных действий, то ничего не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.05.2015 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38352: Есть ли уголовную ответственность за сексуальный контакт с 16 летней?

Вопрос № 207388: Может ли отец посадить моего совершеннолетнего парня, если мне 17 и я беременна?

Вопрос № 174632: можно ли мне гражданке РБ не достигшей 18 лет пересечь границу РБ

Вопрос № 169921: Может ли моя несовершеннолетняя замужняя сестра продать квартиру, которая досталась ей по наследству

Вопрос № 161278: Отказывают в приобретении телефона, ссылаясь на несовершеннолетие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы