Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация алименты пособие ип иск выселение строительство общежитие приватизация армия сроки имущество декретный отпуск квартира право кредит документы продажа раздел имущества жилье отпуск увольнение договор права аренда оформление документов беременность льготный кредит отработка налог очередь оформление работа льготы контракт налоги прописка амнистия гражданство ребенок зарплата лицензия развод раздел наследство брак долг компенсация распределение оплата суд молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231621 Опубликовано 10.05.2015 в 09:05

будет ли у меня ст 328ч1 и дойдет до суда.,и могут ли милиция насильственно брать сейчас онализы?

подскажите пожалуйста.я сейчас судим по ст328 1 у меня ограничения свабоды и меня опять задержали сотрудники ОБНОН ИЗ машины выняли не сомадельную трубку которую я купил у неизвестных лиц за бутылку в ней нашли остатки марихуаны и при обыске моего подвала нашли обрезаный стаканчик из под бутылки с остатками амфетамина хотя его занес туда мой друг которого я просил покрасить железки.мой друг на улице подобрал два стаканчика они были грязными и внутри выглядело как будто эти стаканчики вымазаны капельками белой краски и не подозревая что там наркотики занес ко мне в подвал один стакан испрльзовал и выкинул а друнрй оставил в подвале без какого либо умысла.при задержании я отказался здавать онализы но милиция насильствено привезали меня в псих больнице и отталкиваясь от нового закона 6ой декрет взяли онализ крови,который показал отрицательно!подскажите что мне делать и меня допрашивали в качестве прдозреваемого?

влад П :: витебск


Ключевые слова: какие сроки ведения дела

  Ответов: 1

Ваш вопрос абсолютно неконкретизирован. Что делать, зависит от вашей позиции. Если в общем, пользуйтесь своими правами, а еще лучше - работайте с адвокатом очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.05.2015 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 16:39

я хотел уточнить могут ли меня все же привлеч к уголовной ответствености в этой ситуации или тут не должно быть состава приступления?и как лучше мне поступить чтобы дело закрыли не доводя до суда?

влад П :: витебск


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.05.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 16:42

я хотел уточнить могут ли меня все же привлеч к уголовной ответствености в этой ситуации или тут не должно быть состава приступления?и как лучше мне поступить чтобы дело закрыли не доводя до суда?

влад П :: витебск


  Ответов: 1

Судя по всему состав преступления есть. Работайте с адвокатом очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.05.2015 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы