Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье оформление распределение долг отпуск алименты выселение документы кредит раздел имущества зарплата гражданство недвижимость работа молодой специалист ребенок строительство прописка квартира очередь аренда увольнение ип общежитие налоги регистрация имущество приватизация развод декретный отпуск раздел иск льготы право продажа права компенсация оплата отработка молодая семья льготный кредит брак оформление документов договор суд налог беременность пособие лицензия армия наследство сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231608 Опубликовано 09.05.2015 в 16:28

Не снимут ли меня с очереди на квартиру?

Здравствуйте!Я многодетная мама с 3 детьми прописана в не приватизированной квартире,где так же прописана моя мама и сестра,общая площадь квартиры 58,5 м.У нас 2 лицевых счета-один на меня с детьми(комната 10 м),все остальное на маме с сестрой.Сейчас хотим заняться приватизацией квартиры-хотим объединить счета и приватизировать все на маму,но возник вопрос.Я с детьми стою на очередь на жильё,мужа в очередь не включала,у него в собственности квартира 30 м.Не снимут ли меня с очереди,если мы все приватизируем на маму?Или лучше мне свою комнату приватизировать на себя,а остальное мама на себя?

Елена Бадаева :: минск


Ключевые слова: многодетная семья, приватизация, очередь на жилье

  Ответов: 1

не снимут. у вас в квартире общей жилой площадью 58,5 м2 зарегистрировано 6 человек, где на каждого зарегистрированного приходится менее 10 м2. что является основанием для нахождении на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. в результате приватизации метров больше не станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.05.2015 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264985: Помощь многодетным семьям

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы