Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог очередь налоги контракт ип ребенок брак гражданство отработка жилье лицензия развод сроки продажа оплата договор раздел льготы компенсация выселение молодой специалист амнистия аренда беременность кредит декретный отпуск регистрация суд молодая семья имущество строительство недвижимость документы долг отпуск распределение армия работа увольнение общежитие квартира зарплата пособие оформление документов раздел имущества право наследство права алименты оформление прописка иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231590 Опубликовано 09.05.2015 в 00:08

имеют ли право конфисковать наш автомобиль если я согласен выплачивать частично долг

имеют ли право арестовать и конфисковать автомобиль приобретенный в браке если я начал частично выплачивать долг по решению суда,я безработный.

Жуков Виктор Викторович :: Ивацевичи


Ключевые слова: арест, конфискация, выплата

  Ответов: 1

Виктор Викторович, это называется не конфисковать, а обратить взыскание. Могут. Супруга пусть разделит имущество с вами, тогда пол стоимости авто отдадут супруге, а вторую часть заберут в счет долга. Чтобы получить рассрочку по исполнению решения необходимо писать заявление в суд. По вопросу составления этих документов - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2015 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266746: 317-1

Вопрос № 265096: Наложения штрафа, и арест имущества

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы