Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск долг льготный кредит выселение молодой специалист продажа документы очередь лицензия имущество общежитие раздел наследство строительство ип контракт аренда беременность армия распределение работа компенсация суд недвижимость отработка амнистия зарплата жилье оформление молодая семья ребенок алименты право гражданство налоги приватизация льготы развод иск оформление документов пособие оплата кредит сроки права налог раздел имущества брак договор увольнение декретный отпуск регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231584 Опубликовано 08.05.2015 в 20:32

могу ли продать квартиру, построенную в кредит

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, которую строили в долевом строительстве. Но часть денег брали в кредит на строительство на 15 лет под 35%. Кредит на общих основаниях. Квартира еще не оформлена в собственность. Может можно найти новых покупателей и оформлять на них. Если можно, то какие документы нужны для продажи?

Мельникова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: долевое строительство, кредит

  Ответов: 1

Ирина, нельзя продать то, чего у Вас нет. нужно оформить в собственность. Второй вариант уступить права по договору долевого строительства, тогда можно в собственность не оформлять. Но проблему с погашением кредит это не решает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.05.2015 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2015 в 21:48

То есть, как я поняла, продать можно. А потом платить кредит. Верно?

Мельникова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Вы правильно все поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2015 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Вопрос № 253452: Нужно ли платить налог если заключил договор на долевое строительство, не прадав квартиру, но имея уже покупателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы