Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг ребенок аренда компенсация право работа зарплата приватизация выселение налоги сроки кредит квартира лицензия права прописка раздел иск наследство алименты продажа гражданство развод очередь брак налог суд армия контракт оформление льготы декретный отпуск отпуск пособие молодой специалист договор оформление документов общежитие увольнение имущество распределение беременность документы недвижимость льготный кредит ип строительство жилье амнистия раздел имущества отработка регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231578 Опубликовано 08.05.2015 в 18:18

Что грозит при совершении данного преступления?

Добрый вечер!Похитил 4 велосипеда используя свой автомобиль как средство совершения преступления. ,,своими умышленными действиями совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст.205 УКРБ совершённая повторно,, Обстоятельством ,смягчающим ответственность признаётся чистосердечное раскаяние в соверщённом преступлении. ПОСТАНОВИЛ Привлечь в качестве обвиняемого по настоящему делу и предьявить ему обвинение в совершении преступлений предусмотренных ч 1 ст 205 УКРБ и ч 2 ст 205 УКРБ ранее не судим,ущерб возмещёнВопрос такой Что будет с автомобилем? Конфискуют ли его??И какая ответственность за это преступление?Буду благодарен за помощь

Александр :: Минск


Ключевые слова: похищение имущества

  Ответов: 1

В данном случае у суда есть все основания применить специальную конфискацию и конфисковать автомобиль, использовавшийся как средство совершения преступления. Ответственность указана в законе и может быть более чем различной. Все зависит от огромной совокупности обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.05.2015 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы